Ищем решение - к кому обратиться при закрытии площадки для выгула больших собак для строительства торгового центра?

• г. Казань

На месте где была площадка для выгула больших собак. Хотят построить торговый центр. Что делать и к кому обращаться? Выгуливать больших собак негде.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию района и, самое главное, в прокуратуру района, с жалобой. обоснуйте шумом и т.д , а не только выгулом собак

Обращаться в районную (городскую) администрацию, они занимаются распределением городской земли.