Конфликт с начальником, невыдача трудовой книжки и подготовка к увольнению - Что делать в такой ситуации?

• г. Абакан

Я работаю вахтовым методом поругался с начальником меня вывезли с участка сказали увольняться. Прошла неделя не увольняют трудовую не отдают. А сегодня я узнаю что это сделано специально сейчас они хотят уволить меня по отрицательной статье якобы зато что я оставил работу а я все это время ждал в городе где офис увольнения и что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру или Государственную инспекцию труда.