Работа по вахтам - что делать, если закончился отпуск, а работы нет?

• г. Белогорск

Я работаю по вахтам, у меня закончился отпуск, звоню на работу мне говорят что работы нет пока и будут вызывать по звонку, должен ли я поехать на работу? И что должен делать в током случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На работу можете не ездить,но получите от работодателя приказ о простое с указанием сроков,оплаты и возможности отсутствия на рабочем месте.