Как зарегистрироваться на сайте госуслуг при смене фамилии после замужества?

• г. Южно-Сахалинск

В связи с замужеством (смена фамилии) возникла необходимость менять все документы. Для оперативного решения своих вопросов хотела зарегистрироваться на сайте госуслуг. Могу я зарегистрироваться по СНИЛС, выданному на девичью фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрироваться. Номер меняться не будет, он один, присваивается однократно.