Выплата алиментов на двоих детей от второго брака при выплате алиментов на ребенка из первого брака - расчет и сумма.

• г. Тюмень

Я выплачиваю алименты ребенку рожденному в первом браке восемь с копейками так как официально не устроен, сейчас супруга с которой живу хочет тоже подать на алименты на двоих детей. Сколько на троих мне нужно будет выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

По умолчанию -1/2 на всех детей, конкретный размер будет установлен судом.