Образец жалобы на главу - защита прав и достоинства после необоснованных обвинений

• г. Ставрополь

Где взять образец жалобы на главу, если суд оправдал меня по административному правон. В кабинете главы в присутствии главы и участкового соседи заявили, что я на улице матом выражалась, глава не принял ни каких мер и законов. Что бы объяснить обратную сторону заявителя и нарушил мои права и достоинство. Какие ст. при этом деле участвуют.

Ответы на вопрос (2):

нет образцов жалоба, все они индивидуальны

Из изложенного Вами никаких противоправных действий должностное лицо не совершило. Глава администрации не должен доказывать Вашу вину или невиновность