Приватизированная квартира после развода - документы для раздела и возможность отказа

• г. Ярославль

О разделе квартиры. С мужем в разводе 29 лет, квартира приватизирована на меня и сына. Муж отказался от приватизации. В квартире не проживает с 2007 года. Жил гражданским браком в другой семье. В настоящее время желает разделить квартиру. Какие документы ему для этого потребуются и смогу ли я отказать в разделе жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

МУЖ на квартиру никаких ПРАВ не имеет

УДАЧИ ВАМ