Льготное начисление платы за коммунальные услуги для малоимущих семей проживающих в ТСЖ в г.Перми - условия и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Я проживаю в г.Перми вместе с мужем и дочерью. Наша семья признана малоимущей. Дом, в котором мы проживаем ТСЖ, имеем ли мы право на льготное начисление платы за коммунальные услуги? Если да, то на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить субсидию за услуги ТСЖ--обращайтесь в соцзащиту.