Вопрос по получению детских пособий до 1.6 лет при отсутствии работы мужа и возможности получения пособий как с работы, так и от соцобеспечения

• г. Чебаркуль

У меня вопрос про детские пособия до 1.6 лет. если у меня не работает муж могу ли я получать ежемесячные пособия и с работы своей и от соцобиспечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете.Пособие оплачивается или работодателем,или соцзащитой.