Как получить ответ о статусе гражданства в районном ФМС после одобрения в УФМС

• г. Москва

Сегодня я узнала от инспектора уфмс где я подавала на гр рф,что мне его одобрили, на вопрос куда дальше мне идти, поступил ответ, что в районный фмс, но там я была не так давно, да и звонили и мне сказали что нет не готово! КАК мне получить ответ на этот вопрос в районном фмс.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь письменно в ФМС районный

Обратитесь к начальнику за разъяснениями .