Как получить субсидию на жилье и премию при увольнении из ВС РФ до окончания контракта?

• г. Тамбов

Хочу уволиться из ВС РФ до окончания контракта с получением субсидии на приобретение жилья и премией. До окончания контракта 3 года. Выслуга составляет 20 календарных лет. Как мне правильно поступить, чтобы получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам нужна уважительная причина ,например семейные обстоятельства.Если комиссию доводы устроят,вас уволят.