Недопустимая задержка скорой помощи - Медработник в Москве пережил ангионевротический отек лица и шеи

• г. Москва

Вызов был в 00-20; обратились с жалобой на затрудненное дыхание, глотание, предупредили что ранее проходил лечение в аллергологии. Спросили есть ли температура, ответели, что не измеряли. Сейчас 02-21, бригады скорой помощи небыло и нет. Пережил самостоятельно без помощи ангионевротический отек лица и шеи. Сам мед работник, по образованию фельдшер. Звонил 2 раза повторно говорят ждите. Город Москва 24-01-2016. (2_25).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,Ваш вызов не считается экстренным.Но,жалобу на неоказание помощи в течение 2 часов,можете подать в Департамент здравоохранения.