Необходимость снятия с воинского учета в Санкт-Петербурге и возможные последствия

• г. Сочи

Я состою на учете в Санкт-Петербурге, вставал по временной регистрации около 3 лет назад, меня исключили из университета где-то 1,5 года назад и в военкомат я об этом не сообщал. Постоянная регистрация у меня по городу Сочи. Подскажите, надо ли мне вставать на учет в родном городе и. если да, грозит ли мне статья за не снятия с воинского учета в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да нужно вставать на учет в г. Сочи. Да вам грозит оветственность за снятие с учета.