Как защититься и сохранить права на ребенка в случае грозы судебного процесса от бывшего мужа?

• г. Рубцовск

Бывший муж грозиться на меня подать в суд и забрать ребенка. При этом он прекратил выплату алиментов. Он берет ее, когда ему надо и не соглашается общаться на моей территории и без моего ведома вывозит ее из города. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В можете в судебном порядке определиьь порядок общения отца с ребенком и взыскать алименты.

А более подробно можно? Он выплачивал алименты в судебном порядке(до этого 2 года вообще не платил), а потом сменил работу и заставил меня отозвать приказ и дал свою карточку на которую приходили деньги и потом забрал ее. что можно сделать в данной ситуации

Более подробно возможно обсудить в рамках личной консультации.