Оплата коммунальных услуг в многоквартирном доме с разными собственниками и муниципальной комнатой - вопросы распределения расходов и платежей

• г. Екатеринбург

Здраствуите, у меня меня в коммунальной квартире 3 собственника и одна муниципальная комната. В квартирах собственниках живут 1 собственник (бабушка одна) 2 собственник (супруг, супруга и ребенок) 3 собственник (девушка и два ребенка) и муниципальной комнате живут (муж и жена) и у нас у стоят ситаральные машины (у 2 и 3 собственника одна на двоих) и у муниципальной комноты одна отдельная. Как нам платить если я установлю щечек на воду так как одни утверждают что на детей больше нада плотить.

Ответы на вопрос (1):

определить фактическое потребление можно только счетчику, на детей часто стирается одежда - поэтому - лучше - по взаимному согласию - счетчик поставить

обратитесь в энергоснабжающую организацию по поводу счетчика