Вопрос о сроках выплаты и аренде после увольнения из ФСИН

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро работал ФСИН уволился по собственному скажите пожалуста в течении кокого времени они должны сомной полностью рашет зделать они должны были под наем жилья тоже мне в течении года не платили.

Ответы на вопрос (1):

Полный расчет производится в день увольнения.

Ст.84.1 ТК

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.