Как составить исковое заявление в суд о задолженности с ФСИН после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Я работал ФСИН уволился по собственному желанию 21.01.16 году мне до сих пор рашет ни сделали и за поднаем жилья не дали за целый год скажите пожалуста что делать как написать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.