Как ограничить действия юриста в доверенности при ДТП и выплатах страховой?

• г. Ставрополь

У меня случилось Дтп и я заключил договор с аварийными коммссароми, но после этого мне сказали сразу сделать доверенность на их юриста, у меня возникло недоверие - могу ли я в доверенности ограничить действия юриста с выплатой страховой чтоб только с моего согласия и на мой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы можете указать - "без права получения денег"