Работа на крайнем севере - проблемы с дополнительными отчислениями в ПФР и неуважение работодателя. Как составить заявление в суд для защиты своих прав?

• г. Новый Уренгой

Работала 5 лет в районе крайнего севера. Работодатель не в полной мере делал дополнительные отчисления для работников ркс в пфр договориться не получаетсв одни обещания. Сейчас собираюсь на досрочную пенсию но все дело в отчислениях в пфр. как правильно написать заявление в суд на работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше обратиться к юристу с документами.

Обращайтесь с иском об обязании РД перечислить взносы в ПФ.

Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме,излагайте факты-где работали,период работы,должность,основание для доп.отчислений.Просите доначислить суммы доп.отчислений работодателем.