Погашение задолженности по квартплате отцом и возможность получения доплаты к пенсии

• г. Нижний Тагил

У моего отца была задолженость за квартплату 40000 рублей 16.10.2015 он умирает оплачивать мне этот долг. Отец был ветеран труда и получал доплату к пенсии за оплату квартиры. Я сейчас погашу долг и можно мне получить эту доплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, вы не имеете права на доплату

УДАЧИ ВАМ