Вопрос скидывания снега с крыши гаражей на соседнюю территорию

• г. Владимир

Мы построили гаражи на границе с соседями. Могу ли я скидывать снег с крыши им на территорию? На границе с нашей территорией у них стоит сарай с которого снег скатывается на нашу территорию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По согласованию с соседом,раз нарушены границы постройки.