Письмо о визите департамента взыскания - Что ожидать после длительного периода без платежей по кредиту?

• г. Астрахань

Пришло письмо о визите департамента взыскания для оценки имущества и тд.дело в том что кредит брала в 17.02.2013 году. Чего ожидать, времени прошло очень много. Платила поначалу, потрм прекратила.

Ответы на вопрос (2):

Ни какой департамент к вам не приедет, описать имущество может пристав по судебному решению, можете начать платить по мере возможности, и ждать суда в суде просить о снижении процентов, пени и штрафов

Это -коллекторы. Вы им ничего не обязаны делать. И в квартиру пускать тем более. Пусть в суд обращаются, получают решение суда и взыскивают у приставов. А сами никаких прав они не имеют. Пошлите их подальше, а в случае приезда дверь не открывайте, вызывайте полицию.