Каков порядок обращения в суд, чтобы заменить запись в трудовой книжке об увольнении по статье на увольнение по

• г. Екатеринбург

Каков порядок обращения в суд, чтобы заменить запись в трудовой книжке об увольнении по статье на увольнение по собственному желанию? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Порядок обращения в суд исковой. Вы дожны обратиться к мировому судье с исковым заявлением об исправлении указанной Вами записи. Ответчиком будет работодатель, который внес данную запись.