Женщина, находящаяся в декрете с 6 ребенком, вынуждена вернуться на работу из-за проблем с алкоголем и отнятия детей

• г. Павлоград

Меня увольняю с работы. Я пришла на время декретного отпуска женщины, которая ушла в декрет 10 лет назад, а сейчас она в декрете с 6 ребенком. На днях она планирует выходить на работу. Точнее ее заставляют-она сильно пьет и у нее забрали детей, сказали отдадут только когда выйдет на работу. У меня никаких шансов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если работодатель против продолжения договора,никаких шансов.

К сожалению, шансов у Вас нет. По доброй воле работодатель может предложить Вам вакантную должность (если она есть).

Вам работодатель должен предложить другую вакансию, а так у Вас срочный трудовой договор, по этому могут уволить в связи с выходом сотрудницы из отпуска.