Возможность отпуска по уходу за ребенком до 3 лет при устройстве на работу на период декретного отпуска

• г. Байкальск

Устроилась на работу на период декретного отпуска сейчас сама ушла в декрет. Могу ли я находится в отпуске по уходу за ребенком

до 3 лет, если та женщина выйдет на работу раньше.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить как только основной работник выйдет из отпуска, если в трудовом договоре указано что договор срочный на период отпуска по уходу за ребенком основного срудника.