Исковое заявление в суд о выселении лиц, препятствующих получению нового жилья из-за сноса

• г. Новосибирск

Помогите составить исковое заявление в суд муж сидит денег не хватает на юриста. Вопрос состоит в том что дом идёт под снос, а есть люди из-за которых не можем получить новое жильё так как их надо выписать они всё равно тут не проживают и вообще незнаем где они находятся. Пожалуйста будьте так любезны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образцы ищите в интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют платно.