Возможны ли проблемы с продажей квартиры, если ребенок прописан в ней вместе со мной?

• г. Волгоград

Могут ли возникнуть сложности с продажей квартиры если я являюсь единственным владельцем жилья, но со мной прописан мой малолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок- не входит в число собственников,то абсолютно никаких ограничений и сложностей не возникнет