Как достичь своей мечты и поступить в правоохранительные органы, имея логоневроз - советы от ученицы, мечтающей стать полицейским

• г. Улан-Удэ

Я девушка, сейчас еще учусь в школе, по окончанию хочу пойти в правоохранительные органы! У меня лёгкие логоневроз! Подскажите как? и что мне нужно сделать? Куда лучше идти и на кого? Сестренка учится в УФСИНе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Екатерина, Вам нужно быть абсолютно здоровой. ,иначе вы не пройдете мед.комиссию. подлечитесь ,закрепите свое здоровье-и тогда у Вас все получится Удачи!