Возможность прописки супруги и несовершеннолетнего ребенка в квартире, принадлежащей мужу, без права на наследство

• г. Венев

У меня такой вопрос... у моего мужа есть квартира, квартиросъемщиком которой является его несовершеннолетняя дочь (ей 16 лет). Может ли мой муж прописать меня и мою дочь в этой квартире без права на наследство?

Ответы на вопрос (1):

может, если он имеет право собственности, то да ...