Возможность продажи разливного пива после 22:00 для магазина в пятиэтажном многоквартирном жилом доме - возможно ли, если зарегистрироваться как общепит?

• г. Искитим

Можем ли мы осуществлять продажу разливного пива после 22:00?..Наш магазин находится в пятиэтажном многоквартирном жилом доме в цокольном этаже.. У нас ООО... если мы зарегистрируемся как общепит?... Благодарю заранее вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! осуществлять продажу разливного пива после 22:00 запрещено.