Что делать единственному участнику ООО после выхода из ООО двоих учредителей?

• г. Калининград

Я единственный участник ООО. Хочу ввести дочь в число учредителей и подарить ей часть акций. Как это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

если у вас ооо, то соответственно у вас нет акций, оформите ей дарственную на долю в ооо. подробнее в личной консульиации