Электросварщик работает с 1993 года - талоны на молоко и доплаты за вредность, но почему на пенсию на общих основаниях?
• г. Желтые Воды
Работаю электросварщиком с 1993 года. Получаю талоны на молоко и доплату за вредность, Начальство говорит что пойдешь на пенсию на общих основаниях, Почему так.?
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Потому что при оформлении пенсии льгот не предусмотрено, обратитесь в районное отделение Пенсионного фонда по месту жительства.
СпроситьЭлектросварщик идет на пенсию в 55 лет ,а мне не положено потому что с 2011 года не проводилась аттестация ,но это же не моя вина ,Как решить этот вопрос .???