Возможное заголовок:\nСовместимость договора подряда с законодательством в случае, когда земля принадлежит подрядчику и вопрос возврата денег при невыполнении работ

• г. Краснодар

Является ли нарушением Закона если в Договоре Подряда на строительство дома земля принадлежит Подрядчику? Будет ли такой договор рассматриваться в суде на предмет возврата денег Заказчику при невыполнении подрядчиком своих работ?

Ответы на вопрос (2):

да, будет. В данной ситуации усматривается факт мошенничества.