Что делать, если кран с горячей водой лопнул в квартире и вызов аварийной службы затянулся, причиняя ущерб соседям? Возможные последствия обращения в суд.

• г. Симферополь

Лопнул кран перекрывающий горячую воду в квартире. Аварийная приехала не сразу, нанесение огромный ущерб соседям. Как быть? Обращение в суд чем может для нас обернуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

будите выплачивать.

Здравствуйте, обяжут выплачивать ущерб

Можем ли мы подать иск в суд на управляющую компанию? Кран лопнул не по нашей вине. Если делать упор на то,что был гидроудар.

Да, это ваше право, можете подать иск