Ответственность работодателя за уплату налогов и отчислений при заключении трудового договора с иностранным гражданином с пропиской и патентом.

• г. Москва

Если физическое лицо заключает трудовой договор с иностранным гражданином с пропиской и патентом, то должен ли работодатель платить налоги и делать отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,должен платить налоги и платить взносы.