Пермский краевой суд удовлетворил апелляционную жалобу и освободил меня после отказа городского суда в условно-досрочном освобождении

• г. Омск

12 января пермский краевой суд рассмотрел мою жалобу на решение об отказе в условно досрочном освобождении кунгур кого городского суда.18 января придя на новый суд по ир,в колонии, судья мне сообщил, что меня отпустили по апелляционной жалобе, т.е. Меня отпустили 18 января. Правомерно это? почему мне не сообщили результат раньше? Когда меня должны были отпустить?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего по техническим причинам.