Право потерпевшего на получение копий результатов судмедэкспертизы - основание и законодательство
• г. Краснодар
Имеет ли право сторона потерпевшего получить на руки копии результатов судмедэкспертизы. (Уточните пожалуйста на основании какого закона или какой статьи.) Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Имеет полное право. по Вашему заявлению следовать обязан Вас ознакомить с материалами экспертизы, а также выдать Вам копию
Спросить24.01.2016, 22:00,
г. Ростов-на-Дону
Да имеет такое право потерпевший. На основании УПК РФ