Правомерность актовой записи о разводе при учете длительности брака и времени рождения ребенка

• г. Владивосток

В марте 2007 года мы с мужем развелись, прожив в браке 2 года, а в декабре 2007 года у нас родился сын, которого муж записал на себя. С момента развода до момента рождения прошло 200 дней. Можно ли признать актовую запись о разводе не действительной?

Ответы на вопрос (2):

??? Видимо, вы разводились через ЗАГС как супруги, не имеющие детей..?

Но ребенка на момент развода не было, и на расторжение брака ВЫ были согласны. Иначе вы бы не развелись в ЗАГСе...

Поэтому оснований для признания актовой записи недействительной нет.