Купила роутер, но мне он не подошел. Вернуть деньги мне отказались, на обмен такого какой мне нужен нет. Что делать?

• г. Тында

Купила роутер, но мне он не подошел. Вернуть деньги мне отказались, на обмен такого какой мне нужен нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ст. 25 Закон о защите прав потребителей.

Если не прошло 14 дней, то вы вправе вернуть товар надлежащего качества, если указанный товар не подошел по комплектации (и др.).

Никто мне не ответит на этот вопрос? Роутер новый, просто мне не подошел, так как не те разъемы.

Мне сказали , что роутер является технически сложным товаром и возврату и обмену не подлежит. Как быть в такой ситуации?