Как действовать, если арендатор отказывается возмещать ущерб после тайного выселения и уничтожения имущества?

• г. Новосибирск

Сдавали квартиру. Договор был до апреля прошлого года. Съехали недавно и тайно. Уничтожили имущество. Арендатор отказывается возмещать. Мои действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, оценивайте ущерб и требуйте возмещения убытков.