Процент алиментов, которые можно ожидать при подаче на их получение, если бывший муж имеет низкую зарплату по документам и получает основную часть заработной платы в конверте

• г. Симферополь

Я разведена. От первого брака двое детей. Бывший муж женился. У него есть ребёнок 2 года, я хочу подать на алименты, на какой процент я могу рассчитывать? Зарплата у него в конверте, а по документам минимум?

Ответы на вопрос (3):

Если он не выплачивает алименты на своего ребенка, то на двоих детей Вы можете взыскать 33%. Но удерживать алименты будут исходя из официальной заработной платы.