Ответчик специально не получает заочное решение. То на какие сроки оно вступит в силу. Прошел уже месяц. Сколько еще ждать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Елена, Не понимаю, а какие проблемы? Ну и пусть не получает. Вам все равно должны выдать исполнительный лист через 17 дней заочное вступает в силу. Предъявляете его ко взысканию и все! Когда деньги со счетов ответчика взыщут, он сам объявится.