Можно ли соединить отпуск военнослужащего ПО ФСБ без оснований?

• г. Калининград

Я военнослужащий ПО ФСБ. Мне назначили отпуск без моего согласия и разделили его на две части. В начале года, т.е.сейчас я увидел график отпусков и попросил начальника соединить мне отпуск, т.к. отпуск собираюсь проводить в другом городе. Он отказал мне в соединение, т.к.считает что нет основания для этого. Правомерны ли его действия и как мне можно соединить отпуск, какие для этого нужны основания?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, вы не подавали заявления о предоставлении отпуска в 2016 году и потому руководство поступило таким образом... Если вы не согласны с его решением, обжалуйте его в порядке подчиненности.