Хоум кредит обманул с процентами. Сейчас у меня просрочка, остаток кредита не велик, но проценты не хочу платить. Что делать.

• г. Усть-Каменогорск

Хоум кредит обманул с процентами. Сейчас у меня просрочка, остаток кридита не велик, но проценты не хочу платить. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проценты придется платить. если с банком не получится договориться