Задержка выплат по отпуску по уходу за ребенком - вопросы утверждения документов в ФСС

• г. Тольятти

Родила 8.10.15 г. документы подала на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в начале ноября, выплат до сих пор не было. В какие сроки работодатель должен был сдать мои документы в фсс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В течение месяца. обращайтесь к работодателю

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начинают оплачивать по окончании больничного по беременности и родам. У Вас больничный когда закончился?

Больничный лист по БиР закончился 23.12.15