Получение страховой выплаты от СК Финрос при признании КПК Навигатор успеха банкротом

• г. Уфа

Мой вклад в КПК Новигатор успеха застрахован в СК Финрос смогу ли я получить страховую выплату? Является ли признание КПК Навигатор успеха банкротом обязанностью для выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете,если это обговорено в условиях договора страхования.

Какие случаи являются страховыми, должно быть определено договором страхования.