Кто должен покупать и устанавливать замену электросчетчика в многоквартирном доме - владелец или управляющая компания?

• г. Краснодар

Я проживаю в многоквартирном доме эл.счётчик установлен на лестничной площадки. Пришло предписание на замену счётчика от электросетей. Кто должен его покупать и устонавливать я или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры оплачивает стоимость покупки счетчика и услуг по его установке.