Огромная недостача товара в магазине после долгого периода без ревизии - свидетельства угроз со стороны руководителя

• г. Волгодонск

Устроилась в магазин работать, приняла товар. Целый год ревизия не делалась. Прошла ревизия огромная недостача. Работала 3 продавца. Из них только я официально устроена. Как доказать, что делать идут угрозы со стороны руководителя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Евгеньевна, Вы должны были при устройстве на работу потребовать ревизию до принятия всего товара. Оформить актом это все. Но, сейчас, что. Пусть угрожает...В полицию обратитесь, и трудинспекцию. Он с Вас не сможет взыскать эту сумму, даже если есть договор о мат.ответственности. Только в пределах зарплаты Вашей за определенное время и после того, как будет признано, что недостача произошла по Вашей вине.