Вопрос о передаче акций и данных паспорта при аренде ЗАО

• г. Североуральск

При передаче нашего ЗАО в аренду ООО может ли арендующий потребовать у меня мои акции и мои данные паспорта для оформления нового реестра держателей акций? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Спросите у своего штатного юриста, либо наймите юриста. Или компании настолько уже обеднели?

Может .Реестр формируется по паспортным данным А что в этом требовании страшного?