Могу ли я улучшить жилищные условия для ребенка-инвалида и семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я с ребенком инвалидом (речевое расстройство) и мамой проживаем в одной комнате (20 м 2) , во второй комнате живет брат (10 м 2) Общая площадь квартиры 43,7 м, жилая площадь-39 м. Скажите пожалуйста имею ли я право по закону улучшить жилищные условия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, площадь и квартиры, и комнаты превышает норму для улучшения.